Relação de pré-aprovados para a segunda turma do projeto Programando o Futuro

ADRIANO DE SOUZA FERREIRA

ALAN DE SOUZA CORREA

ALAN GHISI COSTA

ALAN ZABOT COSTA

ALEXANDRE RODRIGUES JUNIOR

ALEXSANDRA JOAQUIM MACHADO

ALISON MENDES VIEIRA

ALISSON CEOLIN ZANELA

ANA JULIA MENEGAZ FELIPE

ANGELICA CURTIS FERNANDES

BEATRIZ CRISTINA ROECKER

BRUNA DUARTE DE SOUZA

BRUNO DE SOUZA TOMÉ

BRUNO FRIK LEMOS

CAMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA

CARINE FRASSETTO GEREMIAS DA SILVA

CARLOS HENRIQUE DE SÁ FILHO

CLAUDIONOR DOS SANTOS FLORES

CRISTIAN FÁBIO TOSO

DANIEL BARBOSA DA CRUZ

DAVI DAITX MONTEIRO

DAVI KOENIG BRESCIANI FELTRIN

DEIVID SACHETTI ELIAS MENDES

DEIVITY ROSA DE ANDRADE FILHO

DIOVANI FAVERI DO CARMO

EDILSO DA SILVA PICKLER

EDUARDO DA SILVA DANDOLINI

EILEN ANACLETO DA SILVA

ÉLYTON FERNANDES PEREIRA

EVILLY IZIDORO LEANDRO

FELIPE DE SOUZA DUARTE

FELIPE MARIN VOLPI

FELIPE NIERO BARDINI

FERNANDO MENDONÇA PEREIRA

GABRIEL DE LIMA DOS SANTOS

GABRIEL MARTINS LINO

GUILHERME ALBINO DE ANDRADE

GUILHERME GARCIA LAPOLLI

GUSTAVO ELIAS DE SOUZA

GUSTAVO PRA BRAGAS

HELTON LEANDRO COMELI

HELTON MINA SILVA

HENRIQUE DE ARAUJO POLLO

HERICK EXTERKOETTER

HERIEVERTON PINHO ALVES

HUGO LUIZ STAPASSOLI DE SÁ

ISADORA DE MEDEIROS MACHADO

ISMAEL GOMES

ISMAEL NASSER RABAH

JEFERSON HEMKEMEIER

JENIFER DA CONCEIÇÃO HORACIO

JOAO HENRIQUE MADEIRA GHIZZO

JOÃO OTÁVIO SILVEIRA FLORES

JOÃO PEDRO SILVA DE BARCELOS

JORGE LEONARDO NESI

JOSÉ RUBENS SILVEIRA PEDROSO

KAREN NORBERTO

KAUA GHIZONI DA SILVA

KAUA MENDES LIBERATO

KEVIN ALBINO DEMETRO

LEANDRO CRESCÊNCIO PERON

LEANDRO DA SILVA CARDOZO

LEANDRO TEIXEIRA CITADIN

LEOCLEDERSON DO CANTO

LEONARDO DE FREITAS DA SILVA

LUCAS MATEUS FOGAÇA

LUCAS SOUZA DA ROSA

LUIZ ANTÔNIO MENDES NASÁRIO

MAICON ELEUTERIO COGORNI

MARCELO DE CARVALHO MIGUEL

MARCIO ANTONIO JUNG MACHADO JUNIOR

MARIA OTÍLIA PACHECO MEDEIROS

MARLON ANACLETO SOARES

MATEUS MIRANDA DE NOVAES

MATHEUS MARTINS FERREIRA

MATHEUS NUNES MOREIRA

MAYCON JULYAN DE SIQUEIRA RODRIGUES YAMAMOTTO

MILENE FRETTA WOLF

MURILO HENRIQUE BUTTER

ODAIR CANDIDO TOMÉ

PAULA BEATRIZ ROSA CARDOZO

PAULO CESAR SALVADOR

PAULO ROBERTO PEREIRA

PAULO VINÍCIUS DOMINGUES MARTINS ELIAS

PEDRO AUGUSTO CROCETTA SERAFIM

PEDRO PAES FERNANDES

RAFAEL DA SILVA DAMASIO

RAFAEL DA SILVA ZANELATTO

RAFAEL MARQUES

RAUL DA SILVA SALVAN

RAUL NANDI DE PIERI

RAYSSA BORGES DE ALMEIDA

REGINALDO COSTA

REMI SANTANA NANDI JUNIOR

RENATO DE OLIVEIRA DIAS

SIMONE TORQUATO GOULART DA SILVA

STEPHANIE CARDOZO LUCAS

TALITA PACHECO PAQUILIN

THALES BRAZ BUENO BORGES

THIAGO VIDAL

VANDERSON ALBINO BOEING

VITÓRIA DE OLIVEIRA

VITÓRIA DE OLIVEIRA GUIMARÃES

VIVIANE MARIA OLINDA AMARAL

RAUL PEREIRA FERNANDES

Estes candidatos deverão fazer avaliação presencial na ACIT, dia 4 de março, às 19h15.

Conteúdo da avaliação: Raciocínio Lógico Matemático, Português e Inglês

Endereço: Av. Marcolino Martins Cabral, 1788 – Ed. Minas Center – Vila Moema, Tubarão/SC (Próximo ao Supermercado Giassi e à Provida).

Informações: (48) 99913-5860

Tags

Arquivos

Recentes

Destaques

© 2016 ACIT. Orgulhosamente criado por 

Agência Onde Marketing Digital | Google Trust

Av. Marcolino Martins Cabral, 1788 - Ed. Minas Center, 2º andar

Vila Moema  |  Tubarão - SC  |  CEP: 88705-000

+55 (48) 3626.6222  -  secretaria@acittubarao.com.br